关于聘任丁希勤等87位同志担任相应专业技术职务的通知
发布时间:2017-03-09   浏览次数:

关于聘任丁希勤等87位同志担任相应

专业技术职务的通知

各部门、各单位:

根据皖教秘人〔2016〕212号文件精神,丁希勤等11位同志具备相应高级职称资格;根据2016年12月21日学校职称评审委员会票决,包婷婷等34位同志具备中级职称资格、周柱武等42为同志认定具备助教资格。

经池州学院专业技术职务评聘工作领导小组研究决定,同意聘任丁希勤等87位同志担任相应专业技术职务,具体聘任情况附后。

特此通知。

附件:池州学院2016年各专业技术职务聘任结果

 

池州学院

2017年2月27日

附件:

池州学院2016年各专业技术职务聘任结果

 

序号

所属教学部门

姓名

申报学科

聘任职务

资格时间

聘任时间

1

旅游与历史学院

丁希勤

历史

教授

2016.11

2016.12

2

旅游与历史学院

程晓丽

旅游管理

教授

2016.11

2016.12

3

音乐与教育学院

束仁龙

教育学

教授

2016.11

2016.12

4

化材学院

陈建兵

材料科学与工程

教授

2016.11

2016.12

5

机电学院

胡昌军

机械

教授

2016.11

2016.12

6

马克思主义学院

俞念胜

马克思主义理论

副教授

2016.11

2016.12

7

管理与法学院

张勇

管理学

副教授

2016.11

2016.12

8

体育学院

曹红敏

体育学

副教授

2016.11

2016.12

9

文传学院

史剑辉

艺术学

副教授

2016.11

2016.12

10

化材学院

黄劲松

化学

副教授

2016.11

2016.12

11

化材学院

葛俊彦

生物学

副教授

2016.11

2016.12

12

管理与法学院

包婷婷

管理学

讲师

2016.12

2016.12

13

化学与材料工程学院

黄志良

材料学

讲师

2016.12

2016.12

14

机电工程学院

姚大杰

电工

讲师

2016.12

2016.12

15

机电工程学院

周亮亮

机械工程

讲师

2016.12

2016.12

16

机电工程学院

翟龙华

物理

讲师

2016.12

2016.12

17

旅游与历史文化学院

杨春艳

文化产业管理

讲师

2016.12

2016.12

18

马克思主义学院

彭梅

马克思主义理论

讲师

2016.12

2016.12

19

马克思主义学院

杨慧宇

马克思主义理论

讲师

2016.12

2016.12

20

美术与设计学院

张晓晶

设计艺术学

讲师

2016.12

2016.12

21

美术与设计学院

陈璐

艺术学

讲师

2016.12

2016.12

22

美术与设计学院

李慧

艺术学

讲师

2016.12

2016.12

23

美术与设计学院

曾方苹

艺术学

讲师

2016.12

2016.12

24

商学院

张林森

财政学

讲师

2016.12

2016.12

25

商学院

李玫

经济学

讲师

2016.12

2016.12

26

商学院

章麓

经济学

讲师

2016.12

2016.12

27

数学与计算机学院

杨永超

计算机

讲师

2016.12

2016.12

28

数学与计算机学院

章哲庆

计算机

讲师

2016.12

2016.12

29

外国语学院

赵清曦

法语

讲师

2016.12

2016.12

30

外国语学院

李晓慧

外国语言文学

讲师

2016.12

2016.12

31

外国语学院

徐津津

外国语言文学

讲师

2016.12

2016.12

32

外国语学院

曹叔荣

外语

讲师

2016.12

2016.12

33

外国语学院

胡琴

英语

讲师

2016.12

2016.12

34

外国语学院

吴丽莹

英语

讲师

2016.12

2016.12

35

文学与传媒学院

张媛媛

设计学

讲师

2016.12

2016.12

36

文学与传媒学院

王丹

戏剧与影视学

讲师

2016.12

2016.12

37

文学与传媒学院

李华维

中文

讲师

2016.12

2016.12

38

音乐与教育学院

陈琼

教育学

讲师

2016.12

2016.12

39

音乐与教育学院

朱晶

音乐学

讲师

2016.12

2016.12

40

资源环境学院

赵冰雪

地理学

讲师

2016.12

2016.12

41

资源环境学院

韩雪

生态学

讲师

2016.12

2016.12

42

文学与传媒学院

叶曼

计算机

实验师

2016.12

2016.12

43

资源环境学院

李琼

自然地理学

讲师

2016.07

2016.07

44

机电工程学院

王鞠庭

通信与信息系统

讲师

2016.07

2016.07

45

化学与材料工程学院

李善青

环境科学

讲师

2016.07

2016.07

46

管理与法学院

周柱武

建筑与土木工程

助教

2016.07

2016.07

47

管理与法学院

窦心雨

人力资源管理

助教

2016.07

2016.07

48

化学与材料工程学院

吴英

材料科学与工程

助教

2016.07

2016.07

49

化学与材料工程学院

王守玲

材料物理与化学

助教

2016.07

2016.07

50

化学与材料工程学院

王丽丽

化学工程与技术

助教

2016.07

2016.07

51

化学与材料工程学院

孙琪

文物与博物馆学

助教

2016.07

2016.07

52

机电工程学院

袁力

机械工程

助教

2016.07

2016.07

53

机电工程学院

王鹏

集成电路工程

助教

2016.07

2016.07

54

机电工程学院

张玉峰

无线电物理

助教

2016.07

2016.07

55

马克思主义学院

朱娟娟

思想政治教育

助教

2016.07

2016.07

56

美术与设计学院

李惠梓

设计学

助教

2016.07

2016.07

57

美术与设计学院

智超群

陶艺

助教

2016.07

2016.07

58

美术与设计学院

柯心霞

艺术设计

助教

2016.07

2016.07

59

美术与设计学院

张春蕾

艺术设计

助教

2016.07

2016.07

60

商学院

陈双双

产业经济学

助教

2016.07

2016.07

61

商学院

柳思维

工商管理

助教

2016.07

2016.07

62

商学院

程艳

会计学

助教

2016.07

2016.07

63

商学院

胡刚

会计学

助教

2016.07

2016.07

64

数学与计算机学院

查淑萍

基础数学

助教

2016.07

2016.07

65

数学与计算机学院

吴青青

数量经济学

助教

2016.07

2016.07

66

体育学院

朱珠

体育教育训练学

助教

2016.07

2016.07

67

体育学院

叶合双

体育教育训练学

助教

2016.07

2016.07

68

体育学院

周天宇

体育教育训练学

助教

2016.07

2016.07

69

体育学院

戎岩

体育学

助教

2016.07

2016.07

70

外国语学院

何姗姗

比较文学与世界文学

助教

2016.07

2016.07

71

外国语学院

梅琳

外国语言学及应用语言学

助教

2016.07

2016.07

72

外国语学院

罗娟

外国语言学及应用语言学

助教

2016.07

2016.07

73

外国语学院

陈倩

外国语言学及应用语言学

助教

2016.07

2016.07

74

外国语学院

何昳文

英语笔译

助教

2016.07

2016.07

75

外国语学院

闻雯

英语语言文学

助教

2016.07

2016.07

76

外国语学院

李梦辰

英语语言学

助教

2016.07

2016.07

77

文学与传媒学院

朱丽兰

现代教育技术

助教

2016.07

2016.07

78

音乐与教育学院

顾海棠

美术学

助教

2016.07

2016.07

79

音乐与教育学院

黄雅婷

学前教育学

助教

2016.07

2016.07

80

音乐与教育学院

方莹

学前教育学

助教

2016.07

2016.07

81

音乐与教育学院

汪义贵

应用心理学

助教

2016.07

2016.07

82

资源环境学院

武玲玲

测绘工程

助教

2016.07

2016.07

83

资源环境学院

程婷

环境科学

助教

2016.07

2016.07

84

资源环境学院

刘洋

建筑学

助教

2016.07

2016.07

85

资源环境学院

张璐

教育经济与管理

助教

2016.07

2016.07

86

资源环境学院

章勇

摄影测量与遥感

助教

2016.07

2016.07

87

资源环境学院

纪凯婷

园林植物与观赏园艺

助教

2016.07

2016.07


版权所有: Copyright 2012?The Math & Computer department of Chizhou University All rights reserved.

地址:安徽省池州市教育园区池州学院行政北三楼(247000) 联系电话(Tel): 0566-2748727 皖ICP备11012324号